CHINE ou VIETNAM - Lot 177

Lot 177
Estimation :
30 - 50 EUR
CHINE ou VIETNAM - Lot 177
CHINE ou VIETNAM Vase de forme balustre en porcelaine à décor bleu blanc d'arbres et anses en forme de dragons dorés. H. : 27 cm Fêle et cassure sous la base
Mes ordres d'achat