VIETNAM - Lot 176

Lot 176
Estimation :
10 - 30 EUR
VIETNAM - Lot 176
VIETNAM Ensemble de 3 coupes sur talon de différentes tailles en céramique émaillée à décor floral stylisé.
Mes ordres d'achat