Théière en argent, à décor ciselé de feuillages et monogramm - Lot 101

Lot 101
Estimation :
150 - 180 EUR
Théière en argent, à décor ciselé de feuillages et monogrammé GM M.O : Debain et Flamant ; Poinçon Vieillard H. : 22 cm Poids : 475 g. Enfoncement
Mes ordres d'achat