Lot n° 101
Estimation :
150 - 180
Théière en argent, à décor ciselé de feuillages et monogramm - Lot 101
Théière en argent, à décor ciselé de feuillages et monogrammé GM
M.O : Debain et Flamant ; Poinçon Vieillard
H. : 22 cm
Poids : 475 g.
Enfoncement