Taste-vin en argent, la panse godronnée, chiffrée "J. GOT DE - Lot 92

Lot 92
Estimation :
20 - 40 EUR
Taste-vin en argent, la panse godronnée, chiffrée "J. GOT DE LAMPDE" Poinçon Minerve Poids : 79 g. Usures
Mes ordres d'achat