Paire de valises en osier tressé - Lot 209

Lot 209
Estimation :
15 - 30 EUR
Paire de valises en osier tressé XXe siècle H.: 19 cm ; L.: 45 cm ; P.: 32 cm Accidents, usures
Mes ordres d'achat