Garniture de toilette en argent ciselé comprenant deux bross - Lot 187

Lot 187
Estimation :
15 - 30 EUR
Garniture de toilette en argent ciselé comprenant deux brosses à cheveux et un peigne Poinçon Minerve pour une brosse ; Poinçon tête de sanglier pour une brosse et le peigne XXe siècle Poids brut : 95 g. L.: 14 cm Usures, enfoncements, manque des dents au peigne
Mes ordres d'achat