Lot n° 187
Estimation :
15 - 30
Garniture de toilette en argent ciselé comprenant deux bross - Lot 187
Garniture de toilette en argent ciselé comprenant deux brosses à cheveux et un peigne
Poinçon Minerve pour une brosse ; Poinçon tête de sanglier pour une brosse et le peigne
XXe siècle
Poids brut : 95 g.
L.: 14 cm
Usures, enfoncements, manque des dents au peigne