Une boîte en bois placage extérieur en argent Sterling 925. - Lot 183

Lot 183
Estimation :
20 - 30 EUR
Une boîte en bois placage extérieur en argent Sterling 925. H : 3 cm L : 15 cm La : 9 cm. Poids brut : 359 g. Usure et accidents
Mes ordres d'achat