Lot n° 183
Estimation :
20 - 30
Une boîte en bois placage extérieur en argent Sterling 925. - Lot 183
Une boîte en bois placage extérieur en argent Sterling 925.
H : 3 cm L : 15 cm La : 9 cm.
Poids brut : 359 g.
Usure et accidents