Suite de six fourchettes à huître en argent et manches en os - Lot 281

Lot 281
Estimation :
20 - 40 EUR
Suite de six fourchettes à huître en argent et manches en os M.O : PDR , Poinçon : Minerve Usures et fêles
Mes ordres d'achat