Manufacture de SEVRES - XVIIIe - Lot 241

Lot 241
Estimation :
80 - 120 EUR
Manufacture de SEVRES - XVIIIe Sous-tasse de forme ronde en porcelaine à décor central polychrome d'un oiseau branché, bordure à croisillons dorés et fleurs en réserves. Marque de Sèvres "X" en creux D; 14,5 cm
Mes ordres d'achat