Paire de fauteuils en bois naturel, les dossiers et accotoir - Lot 207

Lot 207
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de fauteuils en bois naturel, les dossiers et accotoirs terminés par des boules H.: 78 cm ; L.: 56 cm ; P.: 53 cm Accidents au dossier, usures, paille en bon état Ces fauteuils étaient présents dans la salle d'attente de l'Hôtel-Dieu.
Mes ordres d'achat