Lot n° 207
Estimation :
60 - 80
Paire de fauteuils en bois naturel, les dossiers et accotoir - Lot 207
Paire de fauteuils en bois naturel, les dossiers et accotoirs terminés par des boules
H.: 78 cm ; L.: 56 cm ; P.: 53 cm
Accidents au dossier, usures, paille en bon état
Ces fauteuils étaient présents dans la salle d'attente de l'Hôtel-Dieu.