Armoire en bois naturel, les portes moulurées - Lot 167

Lot 167
Estimation :
20 - 30 EUR
Armoire en bois naturel, les portes moulurées H.: 226 cm ; L.: 138 cm ; P.: 57 cm Usures, accidents, vernis usé
Mes ordres d'achat