Lot n° 167
Estimation :
20 - 30
Armoire en bois naturel, les portes moulurées - Lot 167
Armoire en bois naturel, les portes moulurées
H.: 226 cm ; L.: 138 cm ; P.: 57 cm
Usures, accidents, vernis usé