Paire de vases de forme balustre en opaline blanche à décor - Lot 109

Lot 109
Estimation :
15 - 30 EUR
Paire de vases de forme balustre en opaline blanche à décor de bouquets en camaïeu bleu et bordures dorées, H : 27,5 cm Usures à la dorure + On y joint un petit vase en verre à décor de fleurs blanches et feuillage sur fond bleu H. : 17,5 cm
Mes ordres d'achat