Lot n° 109
Estimation :
15 - 30
Paire de vases de forme balustre en opaline blanche à décor - Lot 109
Paire de vases de forme balustre en opaline blanche à décor de bouquets en camaïeu bleu et bordures dorées,
H : 27,5 cm
Usures à la dorure
+ On y joint un petit vase en verre à décor de fleurs blanches et feuillage sur fond bleu
H. : 17,5 cm