Dans le goût de la MANUFACTURE D'ONNAING - Lot 106

Lot 106
Estimation :
20 - 40 EUR
Dans le goût de la MANUFACTURE D'ONNAING Ensemble de trois pichets en barbotine à décors polychromes en relief de fleurs, feuillages et motifs géométriques Début XXe siècle H. : 16,5 à 19 cm Petites égrenures
Mes ordres d'achat