Lot n° 106
Estimation :
20 - 40
Dans le goût de la MANUFACTURE D'ONNAING - Lot 106
Dans le goût de la MANUFACTURE D'ONNAING
Ensemble de trois pichets en barbotine à décors polychromes en relief de fleurs, feuillages et motifs géométriques
Début XXe siècle
H. : 16,5 à 19 cm
Petites égrenures