Paire de cache-pots en barbotine à décor de fleurs de pensée - Lot 101

Lot 101
Estimation :
15 - 30 EUR
Paire de cache-pots en barbotine à décor de fleurs de pensée H. : 12,5 cm Important accident et restaurations sur l'un des cache-pots. On y joint un petit vase en barbotine à décor de têtes de lion, feuillages et cerise
Mes ordres d'achat