Lot n° 101
Estimation :
15 - 30
Paire de cache-pots en barbotine à décor de fleurs de pensée - Lot 101
Paire de cache-pots en barbotine à décor de fleurs de pensée
H. : 12,5 cm
Important accident et restaurations sur l'un des cache-pots.
On y joint un petit vase en barbotine à décor de têtes de lion, feuillages et cerise