Lot de coquillages comprenant une coupe coquillage, des boit - Lot 70

Lot 70
Estimation :
15 - 30 EUR
Lot de coquillages comprenant une coupe coquillage, des boites incrustées de coquillages et divers coquillages Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat