Lot n° 70
Estimation :
15 - 30
Lot de coquillages comprenant une coupe coquillage, des boit - Lot 70
Lot de coquillages comprenant une coupe coquillage, des boites incrustées de coquillages et divers coquillages
Petits accidents et manques