Ensemble de deux groupes en biscuit de porcelaine, l'un repr - Lot 58

Lot 58
Estimation :
20 - 40 EUR
Ensemble de deux groupes en biscuit de porcelaine, l'un représentant des enfants buvant et jouant autour d'une table, l'autre représentant un petit garçon nourissant un chat et une petite fille portant une poupée Dim. : 17 x 20 cm et 15 x 15 cm Petits accidents et manques On y joint un petit sujet à décor de feuillage et ange
Mes ordres d'achat