Table guéridon travailleuse en acajou et placage d'acajou à - Lot 312

Lot 312
Estimation :
20 - 40 EUR
Table guéridon travailleuse en acajou et placage d'acajou à plateau ouvrant à deux tiroirs en ceinture et reposant sur un pied à base triangulaire XIXe siècle H.: 78 cm ; D.: 40 cm Petites usures
Mes ordres d'achat