Lot n° 312
Estimation :
20 - 40
Table guéridon travailleuse en acajou et placage d'acajou à - Lot 312
Table guéridon travailleuse en acajou et placage d'acajou à plateau ouvrant à deux tiroirs en ceinture et reposant sur un pied à base triangulaire
XIXe siècle
H.: 78 cm ; D.: 40 cm
Petites usures