Porte-savon à structure métallique et nacre présentant un mi - Lot 222

Lot 222
Estimation :
10 - 20 EUR
Porte-savon à structure métallique et nacre présentant un miroir décoré de fleurettes XXe siècle H.: 19,5 cm Petits accidents, usures
Mes ordres d'achat