Lot n° 222
Estimation :
10 - 20
Porte-savon à structure métallique et nacre présentant un mi - Lot 222
Porte-savon à structure métallique et nacre présentant un miroir décoré de fleurettes
XXe siècle
H.: 19,5 cm
Petits accidents, usures