Ernest SANGLAN ( Fin XIXe - début XXè ) - Lot 297

Lot 297
Estimation :
250 - 350 EUR
Ernest SANGLAN ( Fin XIXe - début XXè ) Vase en bronze à patine dorée, ciselé en léger relief sur la panse de fleurs et feuilles dans le style Art Nouveau, encadrée d'anses en forme de marguerites. Signé H. : 28,5 cm
Mes ordres d'achat