ECOLE FRANCAISE fin du XVIIIe - Lot 97

Lot 97
Estimation :
800 - 1200 EUR
ECOLE FRANCAISE fin du XVIIIe Portrait de femme au corsage fleuri Toile ovale, cadre en bois à décor sculpté et doré 60 x 47,5 cm Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat