Suite de deux albums de photographies comprenant : - Lot 202

Lot 202
Estimation :
10 - 30 EUR
Suite de deux albums de photographies comprenant : - Un album en cuir brun à motifs dorés, les tranches et le fermoir dorés, comprenant des photographies anciennes de famille Fin du XIXe siècle 28,5 x 23 cm Usures au cuir, rousseurs au papier - Un album en cuir brun à décor d'un blason en métal argenté, comprenant des photographies anciennes de famille Fin du XIXe siècle 32 x 23 cm Usures au cuir, rousseurs au papier, manque au fermoir
Mes ordres d'achat