GOUMOT-LABESSE, Limoges - Lot 194

Lot 194
Estimation :
10 - 20 EUR
GOUMOT-LABESSE, Limoges Assiette à bouillie en porcelaine émaillée à décor polychrome d'un éléphant, porte l'inscription "Boubou", avec son bouchon en forme de tête d'ours. Signé au revers D. : 17,5 cm Petites égrenures sous la base
Mes ordres d'achat