Moutardier à deux anses en argent, à décor finement ciselé d - Lot 115

Lot 115
Estimation :
30 - 50 EUR
Moutardier à deux anses en argent, à décor finement ciselé dans le goût du XVIIIe Poinçon Minerve H. : 10 cm On joint une cuillère en argent Poinçon Minerve Poids : 109 g.
Mes ordres d'achat