Lot n° 115
Estimation :
30 - 50
Moutardier à deux anses en argent, à décor finement ciselé d - Lot 115
Moutardier à deux anses en argent, à décor finement ciselé dans le goût du XVIIIe
Poinçon Minerve
H. : 10 cm
On joint une cuillère en argent
Poinçon Minerve
Poids : 109 g.