Paire de salières en argent de forme ovale, la monture à déc - Lot 417

Lot 417
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire de salières en argent de forme ovale, la monture à décor ajouré de guirlandes de fleurs de style Louis XVI. Doublure en verre bleu M.O. : non lisible - Poinçon Minerve H. : 4,5 cm ; L. : 8 cm Poids : 150,4 g.
Mes ordres d'achat