ECOLE ANGLAISE, XIX ème - Lot 314

Lot 314
Estimation :
30 - 60 EUR
ECOLE ANGLAISE, XIX ème Femme au salon Huile sur panneau, signé en haut "Nils FORSBERG" 35, 5 x 23, 5 cm.
Mes ordres d'achat