D'après Andy WARHOL - Lot 484

Lot 484
Estimation :
150 - 200 EUR
D'après Andy WARHOL - Lot 484
D'après Andy WARHOL Suite de quatre assiettes en porcelaine émaillée à décor de Marilyn Monroe Edition Block D. : 21 cm
Mes ordres d'achat