VERLYS - FRANCE - Lot 387

Lot 387
Estimation :
100 - 150 EUR
VERLYS - FRANCE - Lot 387
VERLYS - FRANCE Paire de vase en verre fumée à décor d'une frise de sirène. Signés au revers H. : 26 cm Petites égrenures au niveau du pied
Mes ordres d'achat