MULLER FRERES LUNEVILLE, Paysage des Vosges - Lot 382

Lot 382
Estimation :
400 - 600 EUR
MULLER FRERES LUNEVILLE, Paysage des Vosges Suspension en verre multicouche comprenant une coupole et trois lumières à décor d'un lac, de pins et de maisons, palette de couleurs bleue et vert. Monture en fer forgé ornée de feuillages. Chaque élément est signé Muller frère Verrerie. H. : 14 ; D. : 45 cm. Tulipes : 13 x 8,5 cm Fêle sur la coupePetite tâche de peinture
Mes ordres d'achat