Vierge à l'enfant en bois sculpté - Lot 629

Lot 629
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Vierge à l'enfant en bois sculpté traces de peintures, usures Epoque fin XVIIIe H. : 44 cm
Mes ordres d'achat