ROUEN - Lot 321

Lot 321
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
ROUEN - Lot 321
ROUEN Banette rectangulaire à pans coupés en faïence à décor polychrome au centre d'une pagode surmontée d'un phénix en vol chassant un papillon, l'aile décorée de quatre réserves fleuries sur fond de treillage vert Manufacture Guillebaud Epoque XVIIIe L. : 37,5 cm Fêlure
Mes ordres d'achat