Deux bagues : une bague à monture en or jaune sertie d'une p - Lot 99

Lot 99
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 135EUR
Deux bagues : une bague à monture en or jaune sertie d'une perle de culture et une bague en or jaune sertie de pierres de couleurs. Poids brut total : 4,30 g.
Mes ordres d'achat