Miroir de forme ovale, la monture en argent à décor en repou - Lot 490

Lot 490
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
Miroir de forme ovale, la monture en argent à décor en repoussé de coquilles et coeur stylisé. Poinçon étranger Poids brut : 163 g 10 x 12 cm
Mes ordres d'achat