Suite de six chaises en bois naturel mouluré et sculpté de m - Lot 319

Lot 319
Estimation :
400 - 600 EUR
Suite de six chaises en bois naturel mouluré et sculpté de motifs Rocailles, reposant sur des pieds cambrés. Garniture de canne. Style Louis XV H. : 96 cm ; H. assise : 44 cm ; L. : 49,5 cm ; P. : 45 cm Petites restaurations
Mes ordres d'achat