André SURÉDA (1872-1930) - Lot 263

Lot 263
Estimation :
150 - 250 EUR
André SURÉDA (1872-1930) Études de personnages assis Études de personnages debout Deux dessins au fusain, signé ou monogrammé et cachet d'atelier en bas à droite (en feuille) 28 x 19,5 cm et 29 x 19 cm Petit plis et petites taches
Mes ordres d'achat