Lot n° 263
Estimation :
150 - 250
André SURÉDA (1872-1930) - Lot 263
André SURÉDA (1872-1930)
Études de personnages assis
Études de personnages debout
Deux dessins au fusain, signé ou monogrammé et cachet d'atelier en bas à droite (en feuille)
28 x 19,5 cm et 29 x 19 cm
Petit plis et petites taches