ECOLE ITALIENNE DU XVIIIe - Dans le goût de Hubert ROBERT - Lot 228

Lot 228
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE ITALIENNE DU XVIIIe - Dans le goût de Hubert ROBERT Caprice architectural avec des vues de monuments antiques Gouache, porte un monogramme en bas à gauche "H. R. 1764" 17 x 26 cm à vue
Mes ordres d'achat