Lot n° 228
Estimation :
200 - 300
ECOLE ITALIENNE DU XVIIIe - Dans le goût de Hubert ROBERT - Lot 228
ECOLE ITALIENNE DU XVIIIe - Dans le goût de Hubert ROBERT
Caprice architectural avec des vues de monuments antiques
Gouache, porte un monogramme en bas à gauche "H. R. 1764"
17 x 26 cm à vue