CHINE - XXe siècle DANS LE STYLE MING - Lot 191

Lot 191
Estimation :
500 - 600 EUR
CHINE - XXe siècle DANS LE STYLE MING Pendentif en jade (néphrite) céladon, brun et noir, sculpté en forme de chameau couché. L. : 6 cm
Mes ordres d'achat